Проведение текущих и плановых видов ремонта

image description

Компания ООО "Уральский Подвижной Состав" оказывает услуги по организации и проведению ремонтных работ в объеме текущего, деповского, капитального ремонта всех основных типов грузовых железнодорожных вагонов.


При проведении работ по текущему и плановому ремонту грузовых вагонов мы гарантируем нашим клиентам

Минимальное время отвлечения парка подвижного состава от работы

Наименьшую стоимость текущих и плановых ремонтов

Отсутствие неправомерных работ и замен дорогостоящих деталей со стороны вагоноремонтных предприятий

Наивысшее качество проведенного ремонта

Максимально эффективный документооборот по первичным отчетным документам

Для организации быстрого и качественного ремонта наша компания имеет:



Юридическая основа

  • Договора с ГВЦ и ИВЦ ОАО "РЖД" для круглосуточного мониторинга дислокации и состояния вагонов;
  • Договора с ведущими вагоноремонтными предприятиями: ООО "ВРК", ОАО "ВРК-1", ОАО "ВРК-2", ОАО "ВРК-3", предприятия, входящие в холдинг "ХК "Новотранс", ООО "Трансвагонмаш", ОАО "Барнаульский ВРЗ" и многие другие. Общая вагоноремонтная база наших партнёров насчитывает более 80 ведущих предприятий данной области.
  • Налаженные деловые связи с вагоноремонтными предприятиями Украины, Белоруссии и Казахстана.
  • Необходимые договора на участковый и капитальный ремонт колесных пар.

Техническая основа

Оборотный запас собственных новых и освидетельствованных (отремонтированных) запасных частей: колесных пар, боковых рам, надрессорных балок, автосцепок, поглощающих аппаратов, авторежимов и других.

Технологии

Отлаженные связи и технологии проведения рекламационно-претензионной работы с заводами-изготовителями грузовых вагонов и комплектующих к ним, производства как России, так и Украины, а также с последнем депо ремонта.

Программное обеспечение

Программное обеспечение ведущих производителей, позволяющее оперативно и достоверно получить всю необходимую информацию по местонахождению вагона и его техническому состоянию.

Штат сотрудников

В штате компании работает 15 высококвалифицированных сотрудников по обслуживанию и ремонту грузового подвижного состава. Особо стоит отметить наличие собственных региональных представителей на всей территории России.

Наличие такого штата сотрудников позволяет нашей компании обеспечивать непосредственную приемку вагонов после проведенного ремонта, что обеспечивает высокий контроль качества ремонта вагона и отсутствие неправомерных работ со стороны вагоноремонтных предприятий.

Все вышеперечисленное позволяет нам со всей ответственностью заявлять, что наша компания является ведущим игроком рынка обслуживания и ремонта подвижного состава.